二手房吴丽
二手房吴丽
高级会员
  • 职称:  
  • 注册时间:   2023-05-13
  • 网友评价:  0
  • 认证信息:  

微信扫码与我联系

【紫阳京鼎】110㎡ 3房 15楼共17层证满2年 原业主精装修 带家具家电   一口价39.8万【3618元/㎡】

面积:110㎡  郴州高铁西站兴城路

联系人:二手房吴丽

2026-05-11

39.8
捡漏啦!0首付售华盛世纪新城1期5房三阳台一口价49.8万【2700元/㎡】在6楼共12楼 南北通透户型

面积:184㎡  郴州市高铁西站对面

联系人:二手房吴丽

2026-05-11

49.8
燕泉华府全新精装三房可做婚房

面积:94㎡  燕泉路北路中段(武警支队旁)

联系人:二手房吴丽

2026-05-11

49.8
湘南人家全湖景房甩卖

面积:138㎡  郴州市郴江路24号

联系人:二手房吴丽

2026-05-11

79.8
五岭广场新交付红盘熙园全新精装三房

面积:110㎡  天龙站

联系人:二手房吴丽

2026-05-11

83.8
华恒怡景全新精装四房诚意出售

面积:128㎡  暂无

联系人:二手房吴丽

2026-05-11

65.8
居有宋韵 心静自安 木素风清 复刻宋代雅致 奥园华府全新精装四房

面积:128㎡  观山路

联系人:二手房吴丽

2026-05-11

65.8
105
五岭首府精装复式买一层送一层捡漏价!

面积:44㎡  湖南省郴州市北湖区民权路

联系人:二手房吴丽

2026-05-11

31.8
君临天下南北通四房诚意出售!

面积:135㎡  郴江路(原郴州大道)与青年大道交汇处

联系人:二手房吴丽

2026-05-11

63.8
御景城市花园天然城市氧吧精装三房捡漏一口价

面积:120㎡  湖南省郴州市苏仙区御璟城市花园(郴州大道南)

联系人:二手房吴丽

2026-05-11

35.2
碧水源小区 顶楼豪装复式楼 ,买一层送一层 实际270多平

面积:137㎡  曹家坪

联系人:二手房吴丽

2026-05-11

105
新一中对面华凌山庄112平3楼38.8万一口价 精装修拎包入住证满两年 停车方便

面积:112㎡  同心路与七里大道立交桥的西南面

联系人:二手房吴丽

2026-05-11

38.8
熙园110平4室2厅2卫

面积:110㎡  寒溪路

联系人:二手房吴丽

2026-05-10

85.8
南塔市场两房简漏价

面积:74㎡  罗家井

联系人:二手房吴丽

2026-05-10

28
锦绣东城三房精装降价急售

面积:103㎡  郴州市青年大道(原宇通驾校)

联系人:二手房吴丽

2026-05-10

53.8
未来城精装三房急售

面积:81㎡  暂无

联系人:二手房吴丽

2026-05-10

39.8
乾通时代三房拎包急售

面积:98㎡  增湖路

联系人:二手房吴丽

2026-05-10

53.5
保利苏仙林语直降14.8万 二中 六中旁 保利苏仙林语 三房两厅一卫 原价84.8万 现价70万一口价

面积:87㎡  郴州苏仙北路8号(苏仙岭风景区旁)

联系人:二手房吴丽

2026-05-10

70
关于我们|企业建站|广告服务|平面设计|微信运营|联系我们|人才招聘|意见反馈