二手房吴丽
二手房吴丽
高级会员
  • 职称:  
  • 注册时间:   2023-05-13
  • 网友评价:  0
  • 认证信息:  

微信扫码与我联系

美的云熙府139.25平4室2厅2卫

面积:139㎡  梨树山

联系人:二手房吴丽

2小时前

79
丽景君临天下精装两房急售!

面积:75㎡  郴江路(原郴州大道)与青年大道交汇处

联系人:二手房吴丽

2小时前

33.8
北湖公园北湖一号全新精装公寓急售

面积:52㎡  北湖公园

联系人:二手房吴丽

3小时前

33.8
亿枫翠城精装三房降价急售

面积:94㎡  香雪西路延伸段(北湖区政府西侧)

联系人:二手房吴丽

3小时前

42.8
郴州恒大帝景全新精装三房可做婚房

面积:94㎡  郴州市青年大道与国庆南路交汇处

联系人:二手房吴丽

4小时前

54
中易通精装两房拎包二次降价急售

面积:81㎡  北湖市场

联系人:二手房吴丽

4小时前

39.8
爱莲花园江景四房南北通捡漏价

面积:138㎡  郴江路311号

联系人:二手房吴丽

4小时前

49.8
岭秀福城有两个阳台 客厅超大 正朝南向阳光充足 家电齐全 保养9.5成新

面积:89㎡  郴州市寒溪路与拥军路交汇处

联系人:二手房吴丽

4小时前

49.8
新出人民西路郴建集团家属区电梯房 小区环境优美 停车方便免费

面积:118㎡  人民西路

联系人:二手房吴丽

4小时前

66.8
附小六中书包房 原价56.8 万 现直降5万 51.8万送无产权杂房一间

面积:82㎡  车头路

联系人:二手房吴丽

4小时前

51.8
五岭央著四房南北通好楼层诚意出售

面积:132㎡  湖南省郴州市北湖区民权路47号

联系人:二手房吴丽

4小时前

78
九龙湾耗资40万业主自住豪装不到两年 颜值 实用 保养一步到位 真正省心 省力 高品质好房

面积:135㎡  郴州市北湖区九子塘路

联系人:二手房吴丽

4小时前

95
御泉城市花园精装三房才4260平 58.8万 包含中介费3个点 和个税 契税 增值税 工本费 等于客户只要出个身份证

面积:138㎡  国庆南路与青年大道交汇处

联系人:二手房吴丽

4小时前

58.8
中铁岭南府三期6.9米客开间样版

面积:128㎡  香雪路和南岭大道交汇处

联系人:二手房吴丽

5小时前

95.8
中梁首府电梯17楼 全新装修 未入住户型朝南 另付一车位售价2万)

面积:105㎡  郴州市北湖区郴州大道与冲口路交汇处东南侧

联系人:二手房吴丽

5小时前

54.8
碧桂园·翡翠山精装四房挑空6米急售

面积:139㎡  郴州市苏仙区青年大道与观山大道交汇处(市体育中心旁)

联系人:二手房吴丽

5小时前

52.8
星湖湾143平4室2厅2卫

面积:143㎡  爱莲路

联系人:二手房吴丽

5小时前

102
金汇世纪城全新精装空房

面积:114㎡  民权路

联系人:二手房吴丽

5小时前

59.8
六中学位 铁桥新村 65平 6楼共7楼 38万 出让土地

面积:65㎡  国庆路延伸段

联系人:二手房吴丽

5小时前

38
恒隆国际品质大楼南北通精装三房急售!

面积:127㎡  梨树山

联系人:二手房吴丽

5小时前

69.8
关于我们|企业建站|广告服务|平面设计|微信运营|联系我们|人才招聘|意见反馈