帮你找房
您当前位置:首页>郴州新房>城东版块>恒大·林溪郡>楼盘点评

更新时间:2022-02-24    1791118次浏览

网友点评

x

我要点评

手机号码   *咨询类别  
*点评内容  
*验证码     
   留下你的号码,便于您及时获取消息推送
  • 郴房网网友

    去年10月份停工到现在还没复工,几时复工?想起就来火?!狗日的!

    置业顾问汪艺回复:感谢你的关注

    置业顾问邓康15107356119回复:您好!感谢您的关注,现在恒大地产慢慢的全面复工了,耐心等待一下,祝您生活愉快!

    2022-05-02
    说点什么吧
    发送
  • 郴房网网友

    又是烂尾楼…..郴州烂尾可真多

    置业顾问汪艺回复:感谢关注,只是有少量的房源在售

    2022-04-13
    说点什么吧
    发送
  • 郴房网网友

    听说已经彻底停工了,已经封顶的准备交毛坯房,烂尾的就接受烂尾吧

    置业顾问汪艺回复:你好,疫情的影响,很多工人在完工了

    2022-04-05
    说点什么吧
    发送
  • 郴房网网友

    早就烂尾了,还在卖,政府都不监管的吗?

    置业顾问汪艺回复:只有少量房源在售

    2022-04-04
    说点什么吧
    发送
  • 郴房网网友

    13栋建了一两年了, 怎么还是一层?不会是准备烂尾吧!一月建一米也不会才这-_-||

    天空回复:已经烂尾了,半年了,一动不动,跟政府开了会,说这个月动工,,这时候了还没动

    置业顾问汪艺回复:感谢关注

    2022-03-27
    说点什么吧
    发送
  • 郴房网网友

    林溪郡11怎么没有工程进展了?都封顶好几个月了

    置业顾问汪艺回复:有什么问题,可以去售楼部了解一下,感谢你的关注

    2022-03-21
    说点什么吧
    发送
  • 郴房网网友

    17栋开工了没有,会不会变烂尾楼

    天空回复:赶紧找政府

    置业顾问汪艺回复:如果有问题,请及时与工作人员联系,感谢你的关注

    2022-03-17
    说点什么吧
    发送
  • 郴房网网友

    怎么1月份的进度还没有,11栋现在在动工吗?

    cfw_6698回复:我也一直在关注11栋

    置业顾问汪艺回复:感谢你的关注

    2022-03-10
    说点什么吧
    发送
  • 郴房网网友

    17栋现在怎么样了?????什么时候动工。

    置业顾问汪艺回复:目前疫情,工人在工作,感谢你的关注

    2022-03-01
    说点什么吧
    发送
  • 郴房网网友

    有新的消息希望及时公布

    房产顾问雷雷15211785293回复:感谢对楼盘的关注,我们会及时更新工程进度,^_^

    置业顾问汪艺回复:好的,感谢关注

    2022-02-23
    说点什么吧
    发送

楼盘地图

猜你喜欢

关于我们|企业建站|广告服务|平面设计|微信运营|联系我们|人才招聘|意见反馈
0
郴房网APP

扫描下载
郴房网APP

置业顾问-付桂花
19158017890
微信扫码拨号